তিনি বলেন, রবিবার বিকেল ৫টা ৫ মিনিটে ওই ভবনে আগুন লাগে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ১৫টি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌছে প্রায় আড়াই ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে ৭টা ২৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ডিউটি অফিসার এরশাদ বলেন, কাফরুলে সিটিপার্ক নামে ওই ১০তলা ভবনের দোতলা ও তিনতলায় চাইনিজ রেস্টুরেন্ট, কনভেনশন সেন্টার এবং নিচতলায় বিভিন্ন সামগ্রীর দোকান রয়েছে। এছাড়া চতুর্থ তলা থেকে ১০তলা পর্যন্ত গার্মেন্টস কারখানা এবং গার্মেন্টসের মালামাল রাখার গোডাউন আছে। আগুনে গোডাউনে রাখা গার্মেন্ট সামগ্রী পুড়েছে। তাৎক্ষণিকভাবে অগ্নিকাণ্ডেরর কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির বিস্তারিত তথ্য জানা যায়নি।
কাফরুল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আসলাম জানান, ১০তলা ভবনের ছয়তলা থেকে আগুন লেগেছে। পরে আগুন চারপাশে ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে গার্মেন্টস কারখানার মালামাল রাখা হয়। আগুন নেভাতে ফায়ার সার্ভিসের ১৫টি ইউনিট কাজ করেছে।
স্বাধীন বাংলা ডট কম
মো. খয়রুল ইসলাম চৌধুরী কর্তৃক সম্পাদিত ও ঢাকা-১০০০ হতে প্রকাশিত ।
প্রধান উপদেষ্টা: ফিরোজ আহমেদ (সাবেক সচিব, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়)
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: ডাঃ মো: হারুনুর রশীদ
ব্যবস্থাপনা সম্পাদক : মো: খায়রুজ্জামান
বার্তা সম্পাদক: মো: শরিফুল ইসলাম রানা
সহ: সম্পাদক: জুবায়ের আহমদ
বিশেষ প্রতিনিধি : মো: আকরাম খাঁন
যুক্তরাজ্য প্রতিনিধি: জুবের আহমদ
যোগাযোগ করুন: swadhinbangla24@gmail.com